eee

ПЯТОЕ КОЛЕСО - информация и отзывы.

> Автосалоны > ПЯТОЕ КОЛЕСО
Все организации в каталоге Автосалоны
Город: Москва  
E-mail: auto@v-koleso.ru
Тел.: (495) 772-89-29, факс: (495) 388-63-45
Метро: Аннино
Адрес: Варшавское ш., д.170Г Показать на карте  Показать на карте
Web-сайт:www.v-koleso.ru
Средне взвешенный рейтинг: Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1 − 1(2)
Отзывов: 3   положительный отзыв−1 Нейтральный отзыв−1 отрицательный отзыв−1
Описание:

Мы предлагаем Вам все возможные услуги и варианты для совершения нужной Вам сделки, например, такие как срочный выкуп авто, выкуп подержанных авто или выкуп кредитных машин. В нашем автосалоне Вас ждет индивидуальный подход к каждому клиенту, грамотные консультации квалифицированных специалистов по интересующим Вас вопросам. И самое главное мы даем полную юридическую гарантию на любую сделку совершенную через наш автосалон.

схема проезда
схема проезда

Отзывы

Алексей, 30-06-2014 23:52 отрицательный отзывРейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1

Это один из многочисленных автосалонов-мошенников союза бывшей гардабанской ОПГ (грузины, азербайджанцы) и ЗАО «Гема Мотрос» (русская мафия Александра Геллера). Смотрите подробности в моей статье. Наберите в поисковике "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись" или идите по ссылке http://ru-fraud.livejournal.com/77994.html

Пострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье.

Алексей, 29-03-2013 21:37 положительный отзывРейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1

Салон 5 колесо позиционирует себя как надежный и уважаемый автосалон с положительной историей. В начале марта довелось приобрести в 5 колесе для супруги Suzuki Grand Vitara 2006года. Приехав в салон и приятно удивившись что работают в воскресенье осмотрели машину, выслушали историю про автомобиль от продавца и сразу бросились в глаза несколько моментов. Первое что удивило это грязный салон автомобиля совершенно неподготовленный для продажи, ну да ладно списали на спешку и рассказ продавца что автомобиль только приехал на комиссию, поэтому и не сделали химчистку. По кузову были глубокие царапины, битый катафот, ну да ладно - цена покрывала перекраску двух элементов кузова. Менеджер лихо покатал по стоянке, вроде все устроило, масло конечно во всех агрегатах было черное -опять же менеджер говорил про то что не успели заменить.Оформляем машину и вот мы на автостраде по пути домой на скорости выше 80 км слышим воющий звук, подумали редуктор. По приезду домой в сервисе сказали что что-то с коробкой и до этого был сильный удар днищем, и нужна полная диагностика, проехав еще 500 км сорвало болты коробки крепления коробки и редуктора. Теперь машина стоит на приколе и я уже считаю сумму в которую выльется в ремонт, не говоря уже о 20 тыс.руб  уже потраченных на смену расходников, тяг стабилизатора и рычагов. Если Вам все-таки доведется покупать авто в 5 колесе (сайт v-koleso.ru) трижды перекреститесь и откажитесь.

schpak, 11-08-2011 17:25 нейтральный отзыв

салон отвратный.по телефону одно-на деле другое.смотрите в оба.впаривают битый автомобиль,и даже глазом не мыргают.короче,все как и везде:кругом аферисты.

Добавить отзыв/оценить

Просим вас написать отзыв и оценить по пятибалльной шкале фирму ПЯТОЕ КОЛЕСО . Пожалуйста, указывайте конкретную информацию . Для объективности укажите, когда вы обращались в эту фирму, с кем (имя, фамилия, должность) вы общались, загрузите фотографии чека или договора

Редакция сайта auvito.ru не несет ответственности за содержание и достоверность отзывов посетителей. Комментарии латинскими буквами и включающие ругательства, ненормативные выражения удаляются.

Ваше имя*:
Ваш e-mail (не публикуется)*:
Ваша оценка:



Отзыв фирмы:
Текст отзыва*:
положительный/
нейтральный/
отрицательный:
положительный отзыв    отрицательный отзыв отрицательный отзыв

Вы можете приложить к отзыву до 4 картинок. Объем каждой картинки, загружаемой на сервер с жесткого диска, не должен превышать 1 Мб.

Сообщить об ошибке

Сообщите, пожалуйста, нам о неточности или ошибке, допущенной при размещении организации в каталоге.
Мы обязательно проверим информацию и исправим ее.

Ваше имя:
Ваш e-mail (не публикуется):
Описание ошибки:
Назад к каталогу