eee

Автотехцентр "Легенда+" - информация и отзывы.

> СТО > Автотехцентр "Легенда+"
Все организации в каталоге СТО
Город: Москва  
Тел.: 226-24-86 - запчасти и сервис. 226-24-80 - сервис
Адрес: Магистральный переулок дом 6 Показать на карте  Показать на карте
Web-сайт:http://www.ooolegenda.ru/
Средне взвешенный рейтинг: Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4 − 3.6(10)
Отзывов: 11   положительный отзыв−10 Нейтральный отзыв−0 отрицательный отзыв−1
Описание:

Все виды услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей китайского (Jac, Chery, Great Wall, ZX, Geely, BYD, Foton, Hafei, FAW), европейского, японского, американского и корейского производства. Запчасти новые в наличие и на заказ. Заказ запчастей от 1 дня до 6 суток. Любой слесарный ремонт, переборка МКПП и ДВС. Сход/развал. Жестянка и малярка. Ремонт рулевых реек. Диагностика при покупке/продаже авто.

Отзывы

Дмитрий, 13-07-2017 12:49 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Вообщем столкнулся на днях с такой проблемой, а именно "умер" генератор на моей старенькой бмв. Сам не очень силен в электрике и решил поехать на сервис. Так как навигатор показал мне ближайшую станцию на Магистральной, было принято решение ехать туда. И я был приятно удивлен качеством, скоростью и ценой работы. Как оказалось надо было заменить щетки, что они и сделали очень оперативно. Теперь я знаю, что у меня рядом есть нормальная станция.

Анастасия, 06-07-2017 19:30 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Попала в этот автосервис на Магистральной случайно - в пути застучал передний амортизатор (как сказал муж), а этот сервис был ближе всего. Цена более чем устроила, меняют амортизаторы парно, потом еще и сход-развал сделали. Попила кофе, посмотрела кино, посидела в интернете. Так еще бонусом подкачали колеса и проверили уровень рабочих жидкостей и масел. Сервис рекомендую, хорошо что живу не далеко.

Антон, 30-06-2017 15:35 положительный отзыв

"Все понравилось, спасибо."

Максим, 29-06-2017 12:52 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Брал бэушную девятку у друга, через пару недель застучала подвеска. Пришлось ехать в автосервис, не отдавать ведь обратно - всё остальное вроде в порядке. Пришлось погонять пару дней на автобусе, зато парни всё качественно сделали. Перебрали подвеску, поменяли защиту у двигателя. К концу второго дня моя машина снова стояла в гараже. Оперативно и качественно

Оксана, 21-06-2017 18:53 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

По глупости ударила дверью своей Мазды по стальному забору. Осталась большая вмятина и царапины. Как после дтп выглядела. Сервис подсказал коллега. На ремонт ушло 3 дня, не ожидала даже такого результата. Дверь как новая, убрали и вмятину, и царапины. Никаких следов ремонта нет! Сказали, что если бы не покрасочные работы, то справились бы гораздо быстрее. Отличный сервис.

Алексей, 15-02-2017 13:09 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Во время езды на своей Шкоде Октавия начал слышать характерный шум в области где находится ремень ГРМ. Решил обратиться за помощью в решении данной проблемы в хорошо зарекомендовавший себя данный автосервис, который мне посоветовал мой друг. Ребята большие молодцы, работы по замене ремня ГРМ сделали очень быстро и качественно, при этом с машиной обошлись аккуратно и бережно. Оказанными услугами остался доволен.

Тимур, 02-02-2017 12:56 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

У меня део нексия. В последнее время начала плохо прогреваться, расход бензина увеличился. Мужики во дворе сказали, что наверно термостат надо менять. Сам менять не решился, заехал в этот автосервис, ребята посмотрели, сказали действительно проблема в нем. Деталь в наличии была, подождал с полчаса, кофе попил пока, телек посмотрел, а они быстренько поменяли. И по цене недорого вышло.

Анатолий, 21-01-2017 21:15 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Заезжал в этот автосервис, для замены колёс с летних на зимние осенью этого года. Больше всего мне понравилось в этом сервисе то, что у них есть комфортная комната ожидании с ТВ, кофе аппаратом и видеонаблюдением за монтажниками, где можно удалённо смотреть как идёт процесс монтажа. Порадовало, что стоимость монтажа тут сравнительно не большая и мастера весьма опытные. Сделали свою работу оперативно и качественно. Более того с одним из специалистом я разговорился, получил массу полезных советов какзаботиться об автомобиле зимой и не только. В общем автосервис то что надо. Мне понравилось.

Игорь, 13-12-2016 21:29 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Проехался по нескольким сервисам и везде мне сказали что рулевую рейку на мой VW Jetta 2007г.. надо только менять, но цена, если честно, просто пугала. В итоге посоветовали Легенду. Вот понравилось то, что не стали требовать обязательной замены, а взялись за ремонт. Не могу сказать что сделали все молниеносно, но по времени получилось вполне нормально. Кстати, ремонт обошелся дешево (8500р.). Из плюсов сервиса могу отметить расторопность сотрудников. Реально видно, что ребята не только грамотные, но быстрые. По крайней мере я не видел чтобы они прогуливались или просто сидели. Одним словом Легенду рекомендую.

Виктор, 25-11-2016 14:51 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Я давно уже обслуживаю свой Прадик здесь, нареканий у меня никогда не возникало. Была проблема: горела лампочка, выключенного заднего моста, в Тойота-центре парили, что проблема в мосте, когда приехал к ребятам в Легенду, они показали мне полусгнивший датчик, который мы тут же заказали и уже через неделю установили. Цены здесь вполне адекватные, ТО делаю только здесь, расходники тоже заказываю здесь.

Сергей, 16-08-2013 09:22 отрицательный отзывРейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1

Заехал в сервис сделать небольшую работу, мало того что цена обговоренная по телефону существенно отличалась в предъявленной к оплате, так еще после ремонта моего узла в этом сервисе у меня начались еще бОльшие проблемы, которых никогда не было. буквально после нескольких поворотов после выезда с этого сервиса, на что сотрудники мне сказали лишь: приезжайте мы вам опять все сделаем за N000 сумму. Вообщем деньги дерут а на деле толко хуже все.I am malicious[/b

Добавить отзыв/оценить

Просим вас написать отзыв и оценить по пятибалльной шкале фирму Автотехцентр "Легенда+" . Пожалуйста, указывайте конкретную информацию . Для объективности укажите, когда вы обращались в эту фирму, с кем (имя, фамилия, должность) вы общались, загрузите фотографии чека или договора

Редакция сайта auvito.ru не несет ответственности за содержание и достоверность отзывов посетителей. Комментарии латинскими буквами и включающие ругательства, ненормативные выражения удаляются.

Ваше имя*:
Ваш e-mail (не публикуется)*:
Ваша оценка:



Отзыв фирмы:
Текст отзыва*:
положительный/
нейтральный/
отрицательный:
положительный отзыв    отрицательный отзыв отрицательный отзыв

Вы можете приложить к отзыву до 4 картинок. Объем каждой картинки, загружаемой на сервер с жесткого диска, не должен превышать 1 Мб.

Сообщить об ошибке

Сообщите, пожалуйста, нам о неточности или ошибке, допущенной при размещении организации в каталоге.
Мы обязательно проверим информацию и исправим ее.

Ваше имя:
Ваш e-mail (не публикуется):
Описание ошибки:
Назад к каталогу