eee

Автосалон АвтоКэмп - информация и отзывы.

> Автосалоны > Автосалон АвтоКэмп
Все организации в каталоге Автосалоны
Город: Москва  
Тел.: 8 (800) 775-87-23
Адрес: Подольский район, село Покров, д. 151 Показать на карте  Показать на карте
Web-сайт:http://kemp-auto.ru
Средне взвешенный рейтинг: Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4 − 4.1(17)
Отзывов: 18   положительный отзыв−18 Нейтральный отзыв−0 отрицательный отзыв−0
Описание:

Автокредитование с каждым годом находит все большее количество сторонников: и действительно, многочисленные преимущества такого способа продажи авто сложно не оценить по достоинству. Возможность купить хороший, от престижного производителя автомобиль и не тратить при этом единовременно большую сумму денег становится серьезным доводом «за».

Наша компания специализируется на продаже автомобилей в кредит. Большой опыт работы и доскональное знание особенностей и тонкостей данного рынка услуг позволяют гарантировать нашим клиентам высочайшее качество работы.

Отзывы

Олег, 07-07-2014 09:30 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

В этот автосервис я приезжал два раза и оба раза работы выполнили на отлично и цены всегда радовали. И недавно узнал про этот автосалон – Автокэмп. И как раз мы собирались покупать новую машину для супруги и купили здесь. Взяли – Хендай Солярис с коробкой автомат, в белом цвете. Оформили в кредит через банк уралсиб.

Федор, 06-07-2014 21:58 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Купил по автокредиту автомобиль - Kia Rio Hatchback, давно собирался приобрести этот автомобиль и только на прошлой недели мечта сбылась. Машина отличная тестировал несколько комплектации и остановился в итоге на комплектации - New Prestige, механика, 1.6 литра. Купил автомобиль быстро и без особых проблем оформил в течение одного дня.

Леха, 30-06-2014 11:37 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Купил свою машину в этом автосалоне и хочется поблагодарить менеджеров за отличную работу. Машину купил за несколько часов, отличное быстрое обслуживание, разумные цены, и быстрая доставка.  Купил машину Ниссан Жук в максимальном варианте, купил за наличные, в подарок дали скутер.

Николай, 29-06-2014 23:11 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Месяц назад прикупил в этом автоцентре автомобиль – Лифан Х60. Хорошее место, и выбор есть как машин, так и банков, есть свой сервис, дополнительные услуги. Неплохое обслуживание, приятный профессиональный персонал в общем мне «Автокэмп» очень понравился. Машину купил за несколько часов, была и комплектация нужная и цвет. Рекомендую.

Владимир, 27-06-2014 13:12 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Здесь в «Автокэмп» покупал свой автомобиль дядя, брал - Ниссан Кашкай 2. Я приехал с ни. В этом автосалоне я был впервые, но место мне понравилось – большой выбор, цены разумные. Купил дядя - вариант с объемом 2.0 -141 л.с., механическая коробка с 6-ю передачами. Автомобиль отличный, японцы умеют делать машины как ни крути))). Менеджеры помогали, отвечали на вопросы, вежливы и профессиональны.

Костя, 23-06-2014 11:16 положительный отзыв

После ДТП, страховые компании еще не выплатили страховку поэтому пришлось покупать новый автомобиль в кредит. Посетил несколько авторынков и выбрал – Автокэмп, только здесь были более или менее нормальные условия. Купил машину - Chevrolet Aveo, взял стандартный вариант, LT, автомат, 1.6 литра. Машину забрал уже на следующий день.

Виталий, 22-06-2014 22:37 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Купил автомобиль - Chevrolet Cruze, базовый вариант, без всяких лишних примочек. Купил в кредит. Автосалон, где я купил – Автокэмп, не плохой, цены нормальные, менеджеры все сделали быстро и помогли с регистрацией и со страховкой автомобиля. В подарок дали скутер и еще я прикупил сигналку и установили ее бесплатно, в общем я доволен покупкой.

Дима, 20-06-2014 22:55 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Я остался очень рад купленной здесь машиной. Купил быстро без особых заморочек и главное по адекватной цене. Обошел несколько автосалонов в Автокэмп оказался самым лучшим вариантом.  По авто кредиту купил автомобиль Авео Шевроле, LTZ - комплект, кузов седан, автомат коробка. Машина отличная.

Шатов, 16-06-2014 11:04 положительный отзывРейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4

На прошлой недели купил автомобиль – Круз от Шевроле хетчбэк, мечтал об этой машине уже давно и хотел сказать спасибо автосалону АвтоКэмп, благодаря которому я и смог купить ее сейчас, а не через 1-2 года, когда накоплю деньги.

Женя, 15-06-2014 22:34 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Мне этот автосалон понравился, я купил машину быстро и без проблем, адекватные цены, большой выбор помогли со страховкой в общем все прошло отлично.

Петр, 09-06-2014 09:01 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Tradein, по этой услуге я купил свой автомобиль, да это не самое лучшее решение, но зато сэкономил кучу времени да и не сильно прогадал, в Автокэмп предложили отличную скидку,в принципе поэтому я и решился на этот вариант.Салону и менеджерам СПАСИБО.

Борис, 05-06-2014 23:13 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Автосалоном АвтоКэмп что в селе Покров 151, я остался доволен и выбор машин большой здесь и цены достаточно адекватные. Купил примерно месяц назад - Опель Астру. Менеджерам хочу сказать спасибо большое.

Дмитрий, 02-06-2014 10:27 положительный отзывРейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4

Давно собирался менять машину и вот только на днях получилась это сделать. В замен нивы Шевроле купил Дастер Рено. Говорить, что это отличная машина не имеет смысла потому что если бы это было не так, то она бы не была почти у каждого второго и это единственный минус у машины в остальном машина супер, за свою цену естественно. Купил за наличные, в салоне АвтоКэмп, была и нужный цвете комплектация поэтому забрал сразу, менеджерам спасибо за быструю работу и за подарок – страховка бесплатная.

Павел, 30-05-2014 10:57 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Через коллег по работе я узнал про автосалон «Автокэмп». Созвонился, уточнил цены и кредитные условия и поехал за покупкой.  Купил новую - Элантра хендай, автомат коробка, серебристый цвет. Автосалон большой, цены порадовали, думал, что по приезду цены поднимут, но нет, все прошло отлично.  Менеджеры помогли со страховкой и с регистрацией машины еще, и подарок вручили скутер по акции.

Игорь, 25-05-2014 23:46 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Про этот автосалон - Автокэмп я узнал от брата, у него были проблемы с авто, и он сдал машину в автосервис, рядом с автосалоном и отзывался отлично и о качестве, и о ценах, также про автосалон, который был по соседству. И уже через несколько дней я приехал сюда и купил новую машину. Цены в автосалоне радовали глаза, и выбор был большой. Купил я в кредит, через росельхозбанк, еще один плюс салона — это выбор кредитных программ. В подарок я еще и скутер получил, по акции, которая здесь проходила.

Кирилл, 22-05-2014 23:15 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Брат купил машину в салоне - автокэмп, я за компанию пришел с ним и к тому скоро я тоже собираюсь менять машину и посещение автосалонов, знакомства с ценами не будет лишним. Посетили примерно 8-10 мест и в автокэмп были лучшие условия для покупки и кредитная программа и цена на автомобиль. С покупкой проблем не было менеджеры все сделали быстро. Брат точно остался очень рад да и мне автосалон приглянулся.  

Алексей, 18-05-2014 23:43 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Эта уже моя четвертая машину купленная в автосалонах, а не с рук и этот автосалон -  АвтоКэмп пока лучшее что было. Во-первых, порадовали цены, и раньше я покупал автомобили не в тридорого, а по нормальным ценам, но здешние цены даже меня приятно удивили, еще здесь большой выбор машин и неплохие кредитные условия. Купил я автомобиль Ниссан Жук в максимальном варианте в меру компактные и кушает мало и главное дизайн мне очень понравился, ну и, конечно, неплохо укомплектован.

Дмитрий, 16-05-2014 21:43 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

12 мая купил автомобиль - Nissan Almera седан в новом кузове. В этом автосалоне была скидка на несколько моделей, в том числе и на Almera.  И так не самым высоким ценам в автосалоне была, и скидка, поэтому я купил автомобиль по отличной цене. Купил за наличные, менеджеры сработали быстро и главное профессионально ничего не навязывали, все было на высоком уровне.

Добавить отзыв/оценить

Просим вас написать отзыв и оценить по пятибалльной шкале фирму Автосалон АвтоКэмп . Пожалуйста, указывайте конкретную информацию . Для объективности укажите, когда вы обращались в эту фирму, с кем (имя, фамилия, должность) вы общались, загрузите фотографии чека или договора

Редакция сайта auvito.ru не несет ответственности за содержание и достоверность отзывов посетителей. Комментарии латинскими буквами и включающие ругательства, ненормативные выражения удаляются.

Ваше имя*:
Ваш e-mail (не публикуется)*:
Ваша оценка:



Отзыв фирмы:
Текст отзыва*:
положительный/
нейтральный/
отрицательный:
положительный отзыв    отрицательный отзыв отрицательный отзыв

Вы можете приложить к отзыву до 4 картинок. Объем каждой картинки, загружаемой на сервер с жесткого диска, не должен превышать 1 Мб.

Сообщить об ошибке

Сообщите, пожалуйста, нам о неточности или ошибке, допущенной при размещении организации в каталоге.
Мы обязательно проверим информацию и исправим ее.

Ваше имя:
Ваш e-mail (не публикуется):
Описание ошибки:
Назад к каталогу