eee

Автоцентр «Авто Триумф» - информация и отзывы.

> Автосалоны > Автоцентр «Авто Триумф»
Все организации в каталоге Автосалоны
Город: Москва  
E-mail: rogovk9@yandex.ru
Метро: м. Южная
Адрес: г. Москва, м. Южная, ул. Кировоградская д. 11 Б Показать на карте  Показать на карте
Средне взвешенный рейтинг: Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4 − 3.7(12)
Отзывов: 13   положительный отзыв−11 Нейтральный отзыв−0 отрицательный отзыв−2
Описание:

Автоцентр «Авто Триумф»

Отзывы

Юрий, 12-02-2015 14:55 отрицательный отзывРейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1

Автотриумф обман покупателей. Всем пострадавшим от мошеннических действий в этом лже-автосалоне. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в ОБЭП при УВД ЮАО Москвы по адресу 115522, Москва, Каширское шоссе д.32. Заявление составляется в произвольной форме с максимально подробным описанием факта мошенничества в отношении заявителя. После рассмотрения вашего заявления в течении 30 суток необходимо получить справку о возбуждении против них уголовного дела. Далее с этой справкой нужно обратиться в Люблинский суд Москвы о взыскании с них излишне уплаченных денежных средств и о расторжении кредитных договоров или снижении процентных ставок по ним. Справки по тел 909-690-96-31 Юрий.

Юрий, 16-01-2015 14:06 отрицательный отзыв

Автотриумф обман покупателей. Специализируются на обмане иногородних и жителей Беларуси. Мой отзыв поможет вам избежать неприятностей. Схема обмана проста - вы приходите к ним, договариваетесь о цене и % за кредит, но при подписании цена увеличивается на 100-500 тысяч и ставка по кредиту становится от 30% и выше. www.change.org — много информации про такие салоны. Сейчас в Люблинском суде Москвы против них рассматривается 4 иска по обману покупателей. Все положительные отзывы лживы и написаны ими же.  Расскажу, как они «разводят» клиентов и готов объединиться для совместной борьбы с этим «салоном». Юрий. 909-690-96-31 Предлагаю всем разместить отзывы со слоганом «Автотриумф обман покупателей» и это поможет другим избежать потерь и наказать мошенников.

Дмитрий, 15-09-2014 11:48 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

В этом авто центре месяц назад купил автомобиль друг и отзывался очень хорошо, поэтому после того как я посетил несколько автосалонов тоже реши брать машину именно здесь. Тут действительно и цены ниже чем в других автосалонах и условия по авто кредиту были не плохими. Купил я автомобиль Шевроле Кобольт

Женя, 11-09-2014 22:44 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Уже месяц катаюсь на новой машине, точнее катался целый месяц так как был в отпуске, а с понедельника на работу. Купил автомобиль на первых днях отпуска, купил автомобиль - Элантра Хендай, в авто центре Авто триумф. Машина отличная как и авто центр в целом. Покупкой остался очень доволен.

Сергей, 09-09-2014 01:03 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

К выбору автомобиля отнесся довольно серьезно, автомобильные форумы, множество тест драйвов, советы друзей и знакомых, отзывы и многое другое. В итоге через месяц определился и с автомобилем и с авто центром, купил Фольксваген Поло и авто центр Авто Триумф. С автомобилем было сложнее, а вот этот авто центр рекомендовали очень многие и условия здесь одни из лучших.

Леха, 07-09-2014 23:00 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Лучший авто центр и выбор машин большой и цены нормальные. Протестировал несколько моделей и купил Поло Фольксваген, купил по авто кредиту.  

Алексей, 04-09-2014 23:14 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Устроил несколько тест драйвов, сидел на авто форумах расспрашивал друзей и решил купить автомобиль Лифан х60. Купил в этом авто центре Авто Триумф, тут и цена была ниже и условия по авто кредиту лучше чем в других авто центра, ну и естественно была в наличии нужный цвет и комплектация. Оформил мне машину в течение 2-3 часов.

Максим, 31-08-2014 23:44 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Автосалоном и машиной купленной здесь я остался очень доволен, никаких проблем не было ни с покупкой ни с кредитом. правда пришлось немного подождать так как было много клиентов но это мелочи, все равно менеджеры работали оперативно и ждать пришлось не долго. Купил машину за два часа.

Владимир, 25-08-2014 05:52 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Покупаю уже третий автомобиль и пока авто центр – «Авто Триумф» лучшее место где я покупал машину. Здесь большой выбор автомобилей, цены адекватные, нормальные кредит, скидки, акции, работают оперативно я, например, купил машину за три часа, в первые две покупки в салоне проторчал весь день и ждал машину больше месяца. В подарок  вручили зимнюю резину

Олег, 21-08-2014 23:51 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Отличный авто центр, менеджеры работают хорошо, помогают, отвечают на вопросы, а не тупо пытаются допы впарить.  Я купил машину за несколько часов, если добавить тест драйв, одобрением кредита и оформление всей макулатуры, то это довольно быстро.  Купил новый Mitsubishi Outlander.

Олег, 18-08-2014 12:51 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Протестировал несколько моделей в разных автоцентрах и послу долгих раздумий выбрал машину - Renault Megane в кузове Hatchback, с двигателем два литра, комплектацией – Confort. С выбором авто центра было много легче потому что Авто Триумф предлагал лучшие условия и цены.

Павел, 15-08-2014 22:07 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Обменял машину в этом авто центре по услуге трайд ин, в замен Меган Рено 2004 года, приобрел автомобиль Hyundai ix35 в максимальной комплектации, 2 литра, комплектация Prime+Style. Купил в кредит, условия были не плохие поэтому не стал залезать в долги и занимать у знакомых.

Александр, 11-08-2014 03:34 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

В этом автосалоне я купил автомобиль. Сравнил несколько вариантов и авто центр - Авто Триумф был лучшим вариантом из всех. Купил автомобиль – Шевроле Авео в кузове седан, LTZ, двигатель 1.6 литра, цвет серебристый. Менеджеры в авто центре отлично знают свое дело, помогли с выбором, отвечали на все вопросы. Машину забрал уже на следующий день.

Добавить отзыв/оценить

Просим вас написать отзыв и оценить по пятибалльной шкале фирму Автоцентр «Авто Триумф» . Пожалуйста, указывайте конкретную информацию . Для объективности укажите, когда вы обращались в эту фирму, с кем (имя, фамилия, должность) вы общались, загрузите фотографии чека или договора

Редакция сайта auvito.ru не несет ответственности за содержание и достоверность отзывов посетителей. Комментарии латинскими буквами и включающие ругательства, ненормативные выражения удаляются.

Ваше имя*:
Ваш e-mail (не публикуется)*:
Ваша оценка:



Отзыв фирмы:
Текст отзыва*:
положительный/
нейтральный/
отрицательный:
положительный отзыв    отрицательный отзыв отрицательный отзыв

Вы можете приложить к отзыву до 4 картинок. Объем каждой картинки, загружаемой на сервер с жесткого диска, не должен превышать 1 Мб.

Сообщить об ошибке

Сообщите, пожалуйста, нам о неточности или ошибке, допущенной при размещении организации в каталоге.
Мы обязательно проверим информацию и исправим ее.

Ваше имя:
Ваш e-mail (не публикуется):
Описание ошибки:
Назад к каталогу