eee

Колір-АВТО - информация и отзывы.

> Автосалоны > Колір-АВТО
Все организации в каталоге Автосалоны
Город: Киев  
E-mail: salon@kolir.ukravto.kiev.ua
Тел.: (044) 502 15 81, (067) 323 43 17
Метро: Дружбы Народов
Адрес: ул. Перспективная, 4 Показать на карте  Показать на карте
Web-сайт:www.kolir-avto.com.ua
Средне взвешенный рейтинг: Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0 − 0(0)
Отзывов: 0   положительный отзыв−0 Нейтральный отзыв−0 отрицательный отзыв−0
Описание:

Филиал "Колир - Авто" АО "Украинская Автомобильная Корпорация" предлагает Вам свои услуги по ремонту автомобилей. У нас Вы можете получить высококлассную и профессиональную помощь в обслуживании вашего авто, с использованием специального оборудования и оригинальных запчастей. Так же в Вашем распоряжении квалифицированный персонал с большим опытом работы на данном рынке услуг. Мы используем широко распространенную систему оценки стоимости по нормо-часам, что гарантирует проведение ремонта в кротчайшие сроки.

Автоцентр "Колир-Авто" выполняет техническое обслуживание автомобилей всех брендов и классов, кроме этого с поддержанием гарантии таких автомобильных марок : Сhevrolet Daewoo Chery Tata ВАЗ ЗАЗ

Сотрудники нашего автотехцентра, обладая современным диагностическим и сервисным оборудованием, профессионально и точно определят ту или иную неисправность в Вашем автомобиле и также быстро и профессионально ее устранят.

схема проезда
схема проезда

Отзывы

Добавить отзыв/оценить

Просим вас написать отзыв и оценить по пятибалльной шкале фирму Колір-АВТО . Пожалуйста, указывайте конкретную информацию . Для объективности укажите, когда вы обращались в эту фирму, с кем (имя, фамилия, должность) вы общались, загрузите фотографии чека или договора

Редакция сайта auvito.ru не несет ответственности за содержание и достоверность отзывов посетителей. Комментарии латинскими буквами и включающие ругательства, ненормативные выражения удаляются.

Ваше имя*:
Ваш e-mail (не публикуется)*:
Ваша оценка:



Отзыв фирмы:
Текст отзыва*:
положительный/
нейтральный/
отрицательный:
положительный отзыв    отрицательный отзыв отрицательный отзыв

Вы можете приложить к отзыву до 4 картинок. Объем каждой картинки, загружаемой на сервер с жесткого диска, не должен превышать 1 Мб.

Сообщить об ошибке

Сообщите, пожалуйста, нам о неточности или ошибке, допущенной при размещении организации в каталоге.
Мы обязательно проверим информацию и исправим ее.

Ваше имя:
Ваш e-mail (не публикуется):
Описание ошибки:
Назад к каталогу